Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сбой распределения памяти , ошибка!!!

1
RSS
привет.вчера обновился антивирус до новой версии и сразу же начало выскакивать окно с сообщением "Сбой распределения памяти"
скриншот https://www.dropbox.com/s/gv3sh24t8ozsoaa/img-2018-03-20-21-46-32.png?dl=0
что теперь делать?,программу анализатор я скачал и она создала архив с отчетом он вам нужен?,если да то я загрузил и разберитесь с этим пожалуйста побыстрее!
Изменено: Don Dyxless - 20.03.2018 21:50:58
@Don Dyxless,
перезагрузку системы выполнили после обновления антивируса?
решилась проблема после перезагрузки системы?
да,сначала все исчезло,а сейчас вот опять выскочила эта ошибка,что делать то?
Изменено: Don Dyxless - 21.03.2018 19:04:48
Доброго времени суток,

На моей памяти проблема возникала только 1 раз и была связана с ошибками в памяти. Рекомендовал бы для анализа проблемы обратится в техподдержку.

Спасибо.

Дмитрий,все я уже касперского поставил,мне некогда разбиратся
1
Читают тему