Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка активации

Не могу активировать eset smart security
Номер ошибки? Какая версия продукта?

Не могу активировать eset smart security код ошибки АСТ.24
Версия операционной системы? Версия антивирусного продукта? Активация полной версии или пробной?

ошибка ACT.24
Win7 Максимальная
ESET NOD32 Antivirus 9.0.377.1
Пробная версия
Добрый день! Не могу продлить ESET Endpoint Antivirus 6.1.2227.3. Пишет "Ошибка активации. В процессе активации произошла внутренняя ошибка". Код ошибки: ACT.0
ОС Windows Server 2008 R2 Standart
Цитата
Денис Кайдалов написал:
ОС Windows Server 2008 R2 Standart

Для данной системы нужно ставить продукт ESET File Security for Windows Server 6.3

Если лицензия не позволяет, то хотя бы актуальную версию антивируса 6.4
Изменено: zloyDi - 07.07.2016 14:25:24

код ошибки при активации esed smart security 9.0.349.14-act.24  виндоус7 максимальная -но ставил  эту винду   паралелльно с другой потом удалил  старую виндоус
Цитата
Анатолий Цыганов написал:
act.24

Проблема в системе, антивирус не может получить доступ к серверам активации.

Доброго дня. Виндовс 10, версия ESS 10.0.369.1 код ошибки при активации АСТ.4 пишет: в этой учетной записи уже существует компьютер с таким же именем. пытаюсь активировать месячным ключом. Спасибо.
Читают тему