Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Центр загрузки дистрибутивов

RSS
Сегодня не мог скачать дистрибутив.
Загрузка начиналась и сразу же зависала. Именно в разделе для бизнеса, коммерческая версия ESET NOD32 Business Edition Smart Security 5 (ESET Endpoint Security) 32-bit
В районе начала 14 часов по Мск.
Изменено: Account - 15.07.2013 13:18:07

Ответы

Когда выходила 6 все орали что есть баги типа русскоязычные пользователи стали тестерами, теперь когда вышла 7 но на другом языке, опять тот же крик.
Ждем, обычно другие локализации выходят быстро.

Цитата
zloyDi пишет:
теперь когда вышла 7
Я тестил 7, не было там, ни каких баг, у меня в частности.
Оставайтесь людьми!
Значит Вам повезло, у меня было штук 8, и не у всех проявляются, вот по этому лучше и подождать более стабильный билд, чтобы потом не писать что у меня проблемы в использовании.

Цитата
zloyDi пишет:
чтобы потом не писать что у меня проблемы в использовании.
Согласен с Вами, но и в финальный билд в процессе его роботу вносятся исправления-это неизбежно)
Оставайтесь людьми!
Цитата
Александр пишет:
Согласен с Вами, но и в финальный билд в процессе его роботу вносятся исправления-это неизбежно)

С моей точки зрения, финальный, это такой билд, который должен как можно больше принести радости пользователю и как можно меньше головной боли технической поддержке :)

Читают тему