Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Отключение антивируса

НОД - это, конечно, хорошо, но иногда хочется отключить его. Как это сделать полностью? Я понимаю, что можно отключить защиту в реальном времени, но мне нужно полностью отключить, без всяких процессов чтобы... Вот, если бы в настройках была фишка, чтобы можно было настраивать отключение и/или комбинацию клавиш для полного отключения, то было бы очень здорово. Ну и, разумеется, обезопасить от отключения антивируса вирусами :)
Цитата
Andros пишет:
НОД - это, конечно, хорошо, но иногда хочется отключить его. Как это сделать полностью? Я понимаю, что можно отключить защиту в реальном времени, но мне нужно полностью отключить, без всяких процессов чтобы... Вот, если бы в настройках была фишка, чтобы можно было настраивать отключение и/или комбинацию клавиш для полного отключения, то было бы очень здорово. Ну и, разумеется, обезопасить от отключения антивируса вирусами

ОТключить его полносью можно ... удалением!
По другому никак! В большинстве случаев хватает отключения защиты в режиме реального времени!

;)

Жаль. Надеюсь, что в новых версиях будет более продуманное отключение без удаления.
Цитата
Andros пишет:
Жаль. Надеюсь, что в новых версиях будет более продуманное отключение без удаления.

А зачем?
Я уже написал
Цитата
zloyDi пишет:
В большинстве случаев хватает отключения защиты в режиме реального времени!

Цитата
Andros пишет:
Жаль. Надеюсь, что в новых версиях будет более продуманное отключение без удаления

Отключить можно:
1.Перезагружаемся в безопасный режим
2.Панель управления - администрирование - службы
3.ESET Service - ставим вручную - выключаем
4.Пуск - Выполнить - пишем msconfig- автозагрузка (выключаем NOD)
Все.После перезагрузки NODа нет.Чтобы включить - включаем службу и сам NOD.  
   И так после каждой загрузки.
Это на WindowsXP, на Windows 7 не проверял
не кому кроме вас это не нужно
Цитата
Игорь Кузьминов пишет:
Отключить можно:
1.Перезагружаемся в безопасный режим
2.Панель управления - администрирование - службы
3.ESET Service - ставим вручную - выключаем
4.Пуск - Выполнить - пишем  msconfig - автозагрузка (выключаем NOD)
Все.После перезагрузки NODа нет.Чтобы включить - включаем службу и сам NOD.  
   И так после каждой загрузки.
Это на WindowsXP, на Windows 7 не проверял

Спасибо большое! Очень удобно, чтобы не удалять совсем антивирус.
Цитата
Руслан сколов пишет:
не кому кроме вас это не нужно
Нужно. Например у меня прога сломалась (никогда такого не было, а теперь случилось), - какая-то ошибка сохранения конфигурации файервола... - и инета - нет ... Перед тем как сносить ее, хотелось бы попробовать для начала ее просто перегрузить, так ни фига - какие-то "умники" решили, что "никому это не нужно". И другие случаи бывают, когда антивирус рекомендуется отключать - например, при инсталляции некоторых программ. И, между прочим, "никому" все, кроме вас, пишут вместе и через "и".  :evil:
Изменено: Михаил - 14.09.2013 22:54:29
Цитата
Нужно.
И что мешает временно отключать защиту, файервол и т.д.?
Плюс есть способ, описанный выше.
Не переживайте так. Нервные клетки не восстанавливаются.
Убрать галочку в Автозагрузке, перезагрузиться
Читают тему