Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема (отрубается интернет при включении uTorent.exe и при выходе ноутбука из режима "Сон")

1
RSS
У меня две проблемы при пользовании ESS4.2 (Windows Vista), подскажите пожалуйста как быть.

1. На инсталляционных настройках "по умолчанию" при запуске торрент-клиента uTorrent у меня пропадает доступ в интернет, остаётся только локальная сеть. Я, методом тыка, решил эту проблему в расширенных настройках ESS в пункте "Защита доступа в интернет -> Веб браузеры" сняв галочку напротив utorrent.exe. Скажите - чем опасно снятие этой галочки и если опасно - как можно решить проблему с "обрубанием" доступа в интернет при запуске utorrent.ext?

2. Я частенько выключаю компьютер в режим "Сон", но после "пробуждения" у меня тоже нет доступа в интернет, а есть только локальная сеть. Помогает кнопка "Repair (Reset IP Adress)". Скажите, как можно решить эту проблему чтобы после выхода из режима "сон" у меня был доступ в интернет?
1. измените настройки в ESS на интереактивный режим, и создавайте правила для доверенных приложений.
2. сделайте лог Sysinspector.
Я перешёл в интерактивный режим, но теперь у меня ESET забирает 50% оперативной памяти... а до этого всё было нормально. Так и должно быть??? Дело в том, что сегодня истекает срок действия триала и я определяюсь покупать мне ключ или нет...
Цитата
koshalotik пишет:
Я перешёл в интерактивный режим, но теперь у меня ESET забирает 50% оперативной памяти... а до этого всё было нормально. Так и должно быть??? Дело в том, что сегодня истекает срок действия триала и я определяюсь покупать мне ключ или нет...

Отправьте запрос сюда [email protected]

1
Читают тему