Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Удаление пароля , Удаление пароля на Антивирус

1
RSS
Клиент установил ESS 5, и забыл пароль на настройки, я так понял родительский контроль настроил.

Пароль вспомнить не удалось, обновился до 6 версии, пароль так же висит. Что можно сделать в этом неудачном случаее? :(.
Boss, Для удаление пароля ESET, заходим в "Безопасный режим" - Пуск - Выполнить - regedit - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info] - удаляем параметр "PackageID"
Цитата
Аркалык пишет:
Boss , Для удаление пароля ESET, заходим в "Безопасный режим" - Пуск - Выполнить - regedit - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info] - удаляем параметр "PackageID"

это канало для 3 и 4 версии, для 5 и 6 не канает, дык.
Цитата
Boss пишет:
Цитата
Аркалык пишет:
Boss , Для удаление пароля ESET, заходим в "Безопасный режим" - Пуск - Выполнить - regedit - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info] - удаляем параметр "PackageID"

это канало для 3 и 4 версии, для 5 и 6 не канает, дык.
Я показывал как, но тут религиозные взгляды другие у модераторов. ;)
Цитата
ORION пишет:
Цитата
Boss пишет:
Цитата
Аркалык пишет:
Boss , Для удаление пароля ESET, заходим в "Безопасный режим" - Пуск - Выполнить - regedit - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info] - удаляем параметр "PackageID"

это канало для 3 и 4 версии, для 5 и 6 не канает, дык.
Я показывал как, но тут религиозные взгляды другие у модераторов. ;)

удалил по методу злого ди, модераторы тусуют мне другую систему, где я должен отправить им код и ждать счастья
1
Читают тему