Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ekrn.exe

RSS
При каждом подключении к интернету(мегафон) постоянно выскакивает это окно. Последние 2-3 мес. Достало уже.
Приходится по два, а тои три раза подключаться, что бы файервол нормально работал. Что это?

Ответы

Арвид, приаттачил.
чисто все. вижу что антивирус удален. попробуй установить последнюю версию и проверить что с проблемой.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Как это удалён? Сам удалился?
Шестую версию ставить?
в образе нет данных о антивирусе, значит удален. кто его удалил я не знаю
на всякий случай воспользуйтесь этой инструкцией чтоб удалить возможные оставшиеся хвосты
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=1783&ELEMENT_ID=852896
затем ставьте 6 версию
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Хм, странно. Базы обновляются, сканирование делает. Если антивирь удалён,  что тогда обновляется и сканирует комп?
Да и шестая версия, не комильфо судя по отзывам.
я наверное спутал образ - антивирус в системе имеется, 4 версии. удалите его по инструкции что выше и поставьте 5 версию раз не нравятся отзывы о 6.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Да у меня 4ка. Как поставил, так и юзаю. Только удалять? Или возможно обновится? Если возможно, киньте ссыль плиз, откуда?
желательно полностью удалить и поставить другую версию
отсюда можно скачать 5 версию - http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Установил. Окно не выскакивает. Но, не могу обновится. Не принимает данные(верные)
Читают тему