Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Достали уведомления

1
RSS
Всем доброго времени суток. не так давно приобрел лицензию НОД 32. Просто Антивирус. Но господи, он меня достал со своими уведомлениями ! Да ! Я знаю, что у меня не установлено обновление виндовс. И я не хочу устанавливать их, потому что это долбаные языковые покеты. Я уже облазил всю программу, но нигде не могу найти, как отрубить эти сообщения. Отключил одни галки, они начали появлятся по среди экрана. Кто вообще такое придумал ? NOD 5 у меня если что.
Открыть основное окно антивируса.
Нажать F5
Служебные программы > Системные обновления > Без обновлений.
Интерфейс > Предупреждения и уведомления
Если это поможет, то спасибо вам огромнейшее. Я уже не знал куда себя девать от этих уведомлений !
1
Читают тему