Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

настройки

1
RSS
_Я уже делал эти настройки:_

Откройте окно антивируса нажмите клавишу F5 в расширенных настройках ESET NOD32 (Smart Security) перейти на пункт меню защита в режиме реального времени нажать на кнопку настройка

Потом зайти в раздел методы и поставить галочки напротив:
_Сигнатуры
Эвристический анализ
Рекламное/шпионское/опасное ПО. _

Нажать ОК. Потом на вкладке защита в режиме реального времени поставьте галочки напротив:
_Жесткие диски,
Съемные носители,
Открытие файла,
Исполнение файла,
Выключение компьютера.
_

И в самом конце нужно перейти на вкладку фильтрация протоколов и поставить галочку на Порты HTTP и POP3

После такой процедуры ваш Антивирус ESET NOD32 (Smart Security) будет меньше загружать систему

_И после этого всеравно ничего не изменилось. Проц на 100%._ :evil:
1.jpg (169.98 КБ)
НУ на скрине проц загружен только на 53%,

В чем у Вас именно проблема я так и не понял.
Опишите поподробнее!

Я сделал эти все настройки. Ипосле этого все должно стать на свои места, покрайней мере так написано в той инструкции. Вопрос в том что этот процес что на картинке всеравно грузит проц, не на 100% но на 50% точно и стабильно. Насколько мне извесно так недолжно быть. Раньше такого небыло. Появилась эта проблема сегодня. Пожалуйста помогите.
Изменено: Игорь - 07.10.2010 13:12:20
Цитата
Игорь пишет:
покрайней мере так написано в той инструкции.

В какой инструкции?
Верните все настройки по умолчанию!
После этого можете поставить галочки напротив Потенцаильно опасного ПО и потенциально нежелательного ПО.

Спасибо.

1
Читают тему