Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] прошу помощи в настройке фаерволла , не могу настроить фаер, не пускает в инет

1
RSS
Приветствую всех, сегодня установил ESS, так как стал интересен этот продукт. Всё установилось нормально, обновился. ЕСС никак не хочет меня пускать в инет, как только не крутил настройками фаера. Фаер временно отключен. У меня АДСЛ инет, раздающийся по WI-FI, который проходит через свитч CISCO... Прошу помощи в настройке фаера....
ВЫполните такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/

Также нужен файл конфигурации.

И отправьте его сюда [email protected]

C описанием проблемы и указанием данной темы.

Спасибо, отправил...
проблема решена, тему можно закрыть. Спасибо.
1
Читают тему