Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не могу настроить редактор зон и правил , Проблемка

1
RSS
Мне надо закрыть доступ в интернет одной программе. Поискав инфу, нашел как это сделать. Но вот только кнопка настройки у меня там не доступна...Не горит просто и ее нельзя нажать.
Вот скрин
И еще есть одна непонятка. Появилась после переустановки ОС. Вот как выглядит
В панели управления - обновления отключил, но все равно не помогло. Пытался скачать и установить - скачал, установил, но потом опять такое появилась. И иконка в трее вре время ораньжевая =)
Извеняюсь елси такая тема уде где-то есть, искал, но не нашел. По первому вопросу есть, но не сказано, как зайти в настройки.
P.S. Тут все классно видно, но вот только у меня не так...не могу зайти.
Подскажите пожалуйста, как решить мне мои проблемки.
Заранее спасибою
Режим работы фаервола какой установили?
Персональныей фаервол - режим фильтрации - автоматический режим
Для начала включите Интерактивный режим.
Да, спасибо. Включил интерактивный режим и появилась возможность настройки, но  вот только теперь все время выскакивает окошко разрешить или запретить доступ...
И может быть вы что-то посоветуете, как сделать чтобы оно постоянно не выскакивало, для каждого процесса.
И что бы вы могли посоветовать мне по поводу 2 траблы? Про обновления?
самый лучший режим - интерактивный конечно же. так вы можете следить за всеми приложениями что выходят в сеть. один раз создали правило для определенного приложения и больше оно тревожить не будет вас.
если хотите всем приложениям разрешить доступ в сеть (чтоб не запрашивали) и создать правило для определенного приложения, то выберите режим фильтрации Автоматический с исключениями.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
самый лучший режим - интерактивный
ОК. Спасибо, буду с ним работать, а так вроде все норм.
1
Читают тему