Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Цитата
Александр Федорович пишет:
1) Почему Eset до сих пор так паршиво ищет руткиты,трояны?))
Или 6-я это поиск только потенциально нежелательных программ?))
Но благо все же,эту проблему я решаю быстро вручную,но лицензия за комплексный продукт от Интернет-угроз
2)Почему новая версия 6.0.314.1 для англоязычных,украинцев
для русских пользователей6.0.314.2? (хотя на русском сайте во время скачивания нашел лишь 6.0.308)) (молчу за триал версию=DD)
3) Обьясните различия лицензий: не для перепродажи и платная (более-менее интересно)

1.Не знаю как у Вас, а у всех остальных он это делает нормально, не везет Вам видно...
2.Основной релиз 6.0.314.0 (1 или 2 или Х - в зависимости от страны, во всем остальном этот тот же билд). По поводу скачивания той или иной версии
на том или ином сайте обращайтесь в техническую поддержку, все ссылки ведут на официальные сервера, и будет загружаться последняя актуальная версия.
3.Этот вопрос задайте в отдел продаж.

И Ваши вопросы явно не для этого раздела.

Цитата
zloyDi пишет:
Данная версия будет доступна через кнопку внутри антивируса через 2 недели. Если ждать не хочется, можно удалить старую версию и загрузить с офсайта новую версию.
спасибо. Подожду) А по поводу эффективности НОД32 СС6 мое мнение не изменилось: хороший уровень детекта + высокая скорость работы. Хотя, канеш он все делает медленнее пятой версии, но быстрее нового аваст и кис/кав))
Для большей ефективности рекомендую создать правила в HIPS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3141/
и выполнять время от времени рекомендации
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/

Спасибо

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Александр Федорович пишет:
1) Почему Eset до сих пор так паршиво ищет руткиты,трояны?))
Или 6-я это поиск только потенциально нежелательных программ?))
Но благо все же,эту проблему я решаю быстро вручную,но лицензия за комплексный продукт от Интернет-угроз
2)Почему новая версия 6.0.314.1 для англоязычных,украинцев
для русских пользователей6.0.314.2? (хотя на русском сайте во время скачивания нашел лишь 6.0.308)) (молчу за триал версию=DD)
3) Обьясните различия лицензий: не для перепродажи и платная (более-менее интересно)

1.Не знаю как у Вас, а у всех остальных он это делает нормально, не везет Вам видно...
2.Основной релиз 6.0.314.0 (1 или 2 или Х - в зависимости от страны, во всем остальном этот тот же билд). По поводу скачивания той или иной версии
на том или ином сайте обращайтесь в техническую поддержку, все ссылки ведут на официальные сервера, и будет загружаться последняя актуальная версия.
3.Этот вопрос задайте в отдел продаж.

И Ваши вопросы явно не для этого раздела.
1) Суть в том,что руткит-обнаружение действительно слабовато (постоянно отправляю в лабораторию,чтобы другие не спотыкались)
2)Дайте файл конфигурации HIPS (от самой компании или же хороших специалистов)
Цитата
Александр Федорович пишет:
Вот она ...вот она=D
Как приверженец ESET с 4-й версии (тогда и сейчас Smart Security)
после установки 6-й без AVZ 4 просто не обойтись))
Читая форум,смеялся=DD
AdBlocker -блокировка рекламы
Сканер учетной записи в Facebook-это приложение,которое не входит в продукт (ай-яй-яй,люди надо было удостоверится что это ссылка)
Песочница-вот у меня стоит Sanboxie (поддержка Windows  8)  для параноиков (как я)
В реестре отключить удаленное администрирование вовсе и базовая прочная защита с ESET SS 6 в кармане.
Правда не с триальными ключами=))
У меня вопрос ...=D
1) Почему Eset до сих пор так паршиво ищет руткиты,трояны?))
Или 6-я это поиск только потенциально нежелательных программ?))
Но благо все же,эту проблему я решаю быстро вручную,но лицензия за комплексный продукт от Интернет-угроз
2)Почему новая версия 6.0.314.1 для англоязычных,украинцев
для русских пользователей 6.0.314.2? (хотя на русском сайте во время скачивания нашел лишь 6.0.30  8)  ) (молчу за триал версию=DD)
3) Обьясните различия лицензий: не для перепродажи и платная (более-менее интересно)

P.S. Последняя версия намного стабильнее,всем недовольным обновляться отсюда (и только отсюда!!!)
Пугает,что люди скачивают Антивирусное ПО с файлообменников ради халявы)

http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi
Версия 6.0.314.2

А если у пользователя 64 битная система ему тоже 32-ую версию антивируса ставить?
ps: всегда скачиваю дистрибутивы только отсюда http://www.eset.com/download/home/
.[/QUOTE]спасибо. Подожду) А по поводу эффективности НОД32 СС6 мое мнение не изменилось: хороший уровень детекта + высокая скорость работы. Хотя, канеш он все делает медленнее пятой версии, но быстрее нового аваст и кис/кав))[/QUOTE]

аххаха дааа касперский конечно радует))
даже яндекс-версия не простояла более 3-х дней))
как не настраивай,а оперативную "кушает",да и тоже руткиты пропускает))
был случай у знакомого,как он сам себя удалил)) ( по моему кис 12)
Цитата
Winsent пишет:
Цитата
Александр Федорович пишет:
Вот она ...вот она=D
Как приверженец ESET с 4-й версии (тогда и сейчас Smart Security)
после установки 6-й без AVZ 4 просто не обойтись))
Читая форум,смеялся=DD
AdBlocker -блокировка рекламы
Сканер учетной записи в Facebook-это приложение,которое не входит в продукт (ай-яй-яй,люди надо было удостоверится что это ссылка)
Песочница-вот у меня стоит Sanboxie (поддержка Windows  8)  для параноиков (как я)
В реестре отключить удаленное администрирование вовсе и базовая прочная защита с ESET SS 6 в кармане.
Правда не с триальными ключами=))
У меня вопрос ...=D
1) Почему Eset до сих пор так паршиво ищет руткиты,трояны?))
Или 6-я это поиск только потенциально нежелательных программ?))
Но благо все же,эту проблему я решаю быстро вручную,но лицензия за комплексный продукт от Интернет-угроз
2)Почему новая версия 6.0.314.1 для англоязычных,украинцев
для русских пользователей 6.0.314.2? (хотя на русском сайте во время скачивания нашел лишь 6.0.30  8)  ) (молчу за триал версию=DD)
3) Обьясните различия лицензий: не для перепродажи и платная (более-менее интересно)

P.S. Последняя версия намного стабильнее,всем недовольным обновляться отсюда (и только отсюда!!!)
Пугает,что люди скачивают Антивирусное ПО с файлообменников ради халявы)

 http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi  
Версия 6.0.314.2

А если у пользователя 64 битная система ему тоже 32-ую версию антивируса ставить?
ps: всегда скачиваю дистрибутивы только отсюда  http://www.eset.com/download/home/


Проблемы нет,там выбираешь)
Та я просто забыл кинуть для х64
И правильно делаешь)
Вот держи ссылку)

http://download.eset.com/download/win/eav/eav_nt64_rus.msi
Цитата
Александр Федорович пишет:
1) Суть в том,что руткит-обнаружение действительно слабовато (постоянно отправляю в лабораторию,чтобы другие не спотыкались)
2)Дайте файл конфигурации HIPS (от самой компании или же хороших специалистов)

не все вирусы руткиты, за всеми вирусами не угонишься, часто меняется криптор, и приходится на вирусы писать детект "криптика". Все знают что отловить 100% вирусов не может не одна антивирусная компания, по этому мы благодарны за помощь в борьбе с вирусами и всегда готовы прийти на помощь пользователю который имел неосторожность заразится.
По поводу HIPS я дал ссылку выше на правила, создания которых занимает не более 10-15 минут, на крайний случай можно обратится в ТП за помощью или сюда на форум.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 20.03.2013 11:57:44

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Александр Федорович пишет:
1) Суть в том,что руткит-обнаружение действительно слабовато (постоянно отправляю в лабораторию,чтобы другие не спотыкались)
2)Дайте файл конфигурации HIPS (от самой компании или же хороших специалистов)

не все вирусы руткиты, за всеми вирусами не угонишься, часто меняется криптор, и приходится на вирусы писать детект "криптика". Все знают что отловить 100% вирус не может не одна антивирусная компания, по этому мы благодарны за помощь в борьбе с вирусами и всегда готовы прийти на помощь пользователю который имел неосторожность заразится.
По поводу HIPS я дал ссылку выше на правила, создания которых занимает не более 10-15 минут, на крайний случай можно обратится в ТП за помощью или сюда на форум.

Спасибо.

Извините,я после диплома толи невыспался толи её не вижу))
Выше? В шапке темы или в сообщении?)
( все нашееел=DD))

Плюс:
В ESet Live Grid -это ведь сбор информации о пользователе для проактивной защиты (согласие на обработку при установке)( что-то вроде KSN,Сообщества Avast)но как показывает практика люди частенько отключают её,чтобы избежать бана ключей,лично вы можете описать преимущества кроме сбора анонимной статистики и проверки легитимности?
Как по мне с этой службой антивирус работает эффективней при сканировании
Изменено: Александр Федорович - 20.03.2013 12:11:41
Цитата
zloyDi пишет:
неосторожность заразится
Когда захожу в раздел "Обнаружение вредоносного кода и ложные срабатывания", просматривая посты, которые рождаются как грибы после дождя, возникает невольная улыбка и недоумение - где пользователи умудряются подхватить вирусы. И что самое удивительно: антивирус якобы был установлен, но они его или отключали или что, потом оказывается, что в памяти какой-то зверек, и колбаской с мясцом его не выманить. Вот это удивляет. Почему мне так не везет с вирусами, не заводятся звери на моих машинках. :cry:
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему