Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
При том, что если его выключить - то сайты отображаются нормально. Я не могу толком понять какой модуль косячит.
Вроде как защита почтового клиента, но точно не уверен.
Win 8 x 64 Пользовался все время KIS, решил попробовать ваш продукт ESET NOD32 SS 6.0. При открытии знакомых страничек ужаснулся количеству всплывающей рекламы и баннерам. В ваших продуктах нет такой функции как анти - баннер как у KIS или для этого нужно что то устанавливать дополнительно или нужны специальные знания?
Цитата
Glok пишет:
ваших продуктах нет такой функции как анти - баннер как у KIS или для этого нужно что то устанавливать дополнительно или нужны специальные знания?

Антибанера нет, в любом браузере есть дополнения, которые убирают рекламу не хуже KIS.
Изменено: zloyDi - 17.12.2012 11:53:37

Glok, Какой браузер используйте?
Цитата
zloyDi пишет:
Антибанера нет, в любом браузере есть дополнения, которые убирают рекламу не хуже KIS.
Жалко! Симпатичная програмка. Сейчас попробовал установил на Opera, EE, защиту от баннеров все по полной и как вы сами знаете ничего не изменилось. Для простого пользователя важно чтобы он купил, установил продукт и забыл о его существовании. Редко встретишь обыкновенного юзера который полезет на форумы чтобы читать, тратить время и разбираться что же еще нужно скачать и установить чтобы избавиться, например, от назойливой рекламы. Так что, конечно неплохо, но..... Все равно, спасибо что ответили.
zloyDi Вам уже объяснил, установите в Ваш браузер,в любой ...к примеру дополнение Adblock Plus,снимите галочку с пункта - разрешить некоторую ненавязчивую рекламу, и у Вас вообще никакой рекламы не будет.
Цитата
TAVI пишет:
zloyDi Вам уже объяснил, установите в Ваш браузер,в любой ...к примеру дополнение Adblock Plus,снимите галочку с пункта - разрешить некоторую ненавязчивую рекламу, и у Вас вообще никакой рекламы не будет.
Спасибо! Пошел искать, читать, качать, устанавливать, тестировать.
Хм, за все 5 лет пользования антивирусом я ни разу не увидел ни одного зависания, пока я не поставил шестую версию. Операционка Win7 x64, после установки 1 раз отвалился GUI с ошибкой Zero value was encounterded. Все попытки открыть окошко антивируса после этого не увенчались успехом, пришлось перезагружаться.
Но в целом я доволен антивирусом, интерфейс понравился.
Добрый день!Подскажите как ESET NOD32 Smart Security 6 подключить к серверу удалённого администрирования(ESET Remote Administrator),заранее благодарю.
Рано еще. к ERA могут подключаться только корпоративные версии ESET.
6версия что вышла - это пока для домашних пользователей без возможности подключения к ERA.
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему