Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
задам вопрос по другому - как можно обновить оффлайн?
никак. этого и в 5 домашней версии не было. только в бизнес решениях.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
никак. этого и в 5 домашней версии не было. только в бизнес решениях.


у меня было в обычной версии
У вас стояла не официальная версия, а переделанная. Обсуждение ломаных антивирусов на оф.форуме запрещено.
В домашних версиях 5 и 6 версий этого нет и не было.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
У вас стояла не официальная версия, а переделанная. Обсуждение ломаных антивирусов на оф.форуме запрещено.
В домашних версиях 5 и 6 версий этого нет и не было.

эта версия скачивалась с вашего сайта и ключ у вас приобретался
У вас сейчас не Endpoint версия стоит?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
скачивал версию с вашего сайта несколько дней тому назад eset smart security v.6
Я после 4 версии НОДа поставил себе новую 6-ю. Если бы в 5-й версии были исправлена ошибка с подключением внешних жестких дисков(зависание ПК), то в 6-й версии этого бага бы не было? Правильно я понимаю?
А у меня этот баг в наличии. :(
То есть мне нет смысла ставить якобы "исправленные" в этом плане 5-е версии для устранения этой проблемы??? И если я не хочу ставить 7 вместо ХР, то нужно откатиться на 4-ю версию?
Через полгода поддержка XP полностью прекратится,так что Вам так или иначе придется принимать решение.
Поддержка ХР еще полтора года длиться будет.
Mihalych166,
этот баг еще в 5 версии починили. в 6 вообще никто не жаловался. попробуй специальной утилитой удалить антивирус в Безопасном режиме, а потом установить последнюю версию и проверить работу жесткого диска.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Читают тему