Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка Файервол , Настройка Файервол доступа для проложений в разных зона

1
RSS
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня возникла проблема с Антивирусом Eset Smart Security, точнее с его Firewall. У меня интернет ограничен 600 мегабайтами трафика, но внутри сети 7 провайдеров он не тарифицируется, и для того чтобы не расходовать трафика у меня стояла программа Firewall TMetr. В ней были прописаны права на доступ к сети, стояли фильтры. Но после установки Eset Smart Security 5 – Tmetr перестала работать. При отключении Firewall’а Eset Smart Security 5 всё равно ничего не изменяется. Мне надо чтобы в моей локальной зоне работали 5 программы:
1. Браузер Mozila Firefox
2. Utorrent
3.  The bat
4. proxy server
5. Download Master
А во внешние ресурсы:
1. Opera
2. Opera Ac
3. Orbit
По этому, прошу Вас помочь настроить Firewall Eset Smart Security 5. Прошу сильно не обижаться, полазил по нескольким сайтам и не нашёл как это сделать. Если можно на примере показать как добавить Ip адреса моей зоны и как создать правила для того или иного случая.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic5130/
1
Читают тему