Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

завершение службы НОД

1
RSS
со вчерашнего дня вначале на одном а потом почти на ВСЕХ компах в конторе начало выскакивать сообщение в событиях моего компьютера:

Служба Eset Service была неожиданно завершена. Это произошло 1 раз(а). Следующее корректирующее действие будет предпринято через 0 мсек: Перезапуск службы.

после этого иногда отрубается интернет.а может и не отрубится.может комп намертво повиснуть.после перезагрузки некоторое время все хорошо.закономерности никакой.также затем стали появлятся сообщения:

Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk0\D.

причом именно диск Д.на всех компах.
нод вирусов не нашол.доктор веб тоже.

версия вирусных баз 5419. версия антивирусника 3.0.695.0. то что надо обновить его я и так заню.но сейчас мне необходимо решить проблему с пропаданием интернета и зависанием компов.т.к. компьютеры чистые,без вирусов, грешу на НОД.
жду ответа.
Как написано здесь http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=NEWS101
Нужно обновить до 5419 и перезагрузить все ПК.

понял.зделал. пока все норм. мониторю дальше.
кстате ребят вы ваще это вовремя зделали все конечно. вчера было открытие хоккейного сезона, 50+ журналистов, пресс служба не может работать изза ребутов,видео не цифруется, болельщики в ярости.........
спасибо за подаренную бессоную ночь на работе.надеюсь хоть премии не лишат.
разработчики выпустили глюкнутую базу обновлений 5418. у самого вчера на работе компы работали со сбоями... Негоже так над народом издеваться
1
Читают тему