Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Есть вопрос , касаемо выбора компонентов

1
RSS
Я скачал пробник и немогу понять
как не устанавливать защиту почты, веб
а если отключяю в настройках значек краснеет
Мне советовали нод, но вот это напрягает
Saper,
Вы бы хоть написали в каком почтовом клиенте работаете, тогда бы и наводящий ответ получили бы где плагин отключать...
Далеко не "Подарок с красной лентой"...

Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Цитата
felix2604 пишет:
Saper,
Вы бы хоть написали в каком почтовом клиенте работаете, тогда бы и наводящий ответ получили бы где плагин отключать...

я не писал что пользуюсь почтовыми клиентами
забираю почту через веб - модули эти не нужны как я уже написал
Изменено: Saper - 27.05.2012 23:27:08
а защиту Веб зачем отключать?
я так понял вы сами невкурсе..
повторяю вопрос как отключить ненужные мне компоненты
(при инсталляции оно не позволяло выбрать)
но чтобы при этом значек в трее был зеленым и не писало что защита отключена риск итп
Изменено: Saper - 28.05.2012 11:30:18
Для почтового клиента - в дополнительных настройках нужно убрать галочку с интеграции всех почтовых клиентов. Если отключить защиту доступа в интернет, значок в любом случае станет красным.
ESET Technical Support
да, мне знакомый тоже сказал что в ранних версиях был выбор компонентов а сейчас монолитом ставится
и нивкоем случае нельзя ничего отключить даже если я этим совсем не пользуюсь :)
тему можно закрывать - ноду анинсталл.
Изменено: Saper - 28.05.2012 14:43:52
Дело Ваше, тему закрываю.
ESET Technical Support
1
Читают тему