Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ошибка в игре AION

RSS
У меня не получается войти в игру AION после принятия соглашения пишет "соединение с игровым сервером прервано", что делать?

Ответы

ихвеняюсь за запоздалость, время не всегда есть, вот скриншоты по новой, а от появляющих ся запросов вроде как избавилась))))
скрин.jpg (370.14 КБ)
скрин2.jpg (433.06 КБ)
скрин3.jpg (352.48 КБ)
скрин4.jpg (407.12 КБ)
Цитата
Shura1990 пишет:
а от появляющих ся запросов вроде как избавилась
Ну, если нет, то хорошо.
А вообще, лихо у вас правила настроены)
Куча непонятных входящих соединений для System разрешены, плюс для аськи, браузеров и много чего другого входящий трафик разрешен. Если разрешить для всего входящий трафик, то файервол-то получается и не нужен)
Дело, конечно, хозяйское: если на компьютере нет никакой секретной информации и прочего, то обычно и простого антивируса с HIPS хватает с головой.
Изменено: marshal64 - 11.04.2012 01:51:56
у меня просто этот антивирус уже оплачен, и что теперь делать? куда то доступ запрещать? А с Aionom как быть? как настроить что бы он работал? Комп не мой а брата, у него всякого г***а там полно, все диски завалил АНИМЕШКОЙ вот и хз что там, а мне хотя бы чтоб айон работал ))) А какой может бесплатный антивирус? Чтоб и от вирусов нормально защищал и чтоб в игрушки можно было спокойно играть?
Изменено: Shura1990 - 11.04.2012 09:52:37
бесплатного точно никакого=)
а с Aionom то что делать? его с этим антивирусом настроить можно? или лучше уж сменить на другой? И если сменить, то на какой лучше?
Цитата
Shura1990 пишет:
у меня просто этот антивирус уже оплачен, и что теперь делать?
Ну, есть ESET Smart Security с файерволом, а есть просто ESET Antivirus. Думаю, для ваших нужд подойдет просто антивирус.
Цитата
Shura1990 пишет:
а с Aionom то что делать?
От каких тогда повторяющихся запросов вы избавились?
Так, попробуйте еще такую вещь. Удалите все правила на AION; поставьте файервол в Интерактивный режим; потом отключите файервол; запустите AION, убедитесь, что он подключается к сети; включите файервол; разрешите все появившиеся соединения для AION.
Если не поможет, то, думаю, нужно отключать все возможные ограничения и настройки на соединения, проверять подключается ли AION, и постепенно включать их заново, проверяя работу AION.
Такие дела.
Изменено: marshal64 - 11.04.2012 15:37:50
Может по делу=) Фрост также стоит на Айоне от 4game? Там ничего не сказано на форуме у них? помню конфликтовал с многими антивирусными продуктами, список большой там есть.
Изменено: nWc - 11.04.2012 17:02:02
я закачала обычный nod32 теперь все работает без всякой мароки ))))))
Читают тему