Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибки при сканировании , При сканировании выдаёт ошибку

1
RSS
Помогите пожалуйста! Закачала пробную версию ESET Smart Security, когда я начинаю делать сканирование, он выдаёт ошибку: ошибка подключения к ядру ESET NOD32 Antivirus. А при загрузке компьютера вылезает ошибка: ошибка при загрузки конфигурации файервола. Чтобы это могло быть, что мне делать?
Цитата
Анастасия Баринова пишет:
Помогите пожалуйста! Закачала пробную версию ESET Smart Security, когда я начинаю делать сканирование, он выдаёт ошибку: ошибка подключения к ядру ESET NOD32 Antivirus. А при загрузке компьютера вылезает ошибка: ошибка при загрузки конфигурации файервола. Чтобы это могло быть, что мне делать?

Нужен лог SysInspectora

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/

Прикрепите его к посту.

Антивирус нужен для защиты, а для попытки лечения можете использовать любой сканер, тот же онлайн. Cкачать ESET Smart Installer
Ставить антивирус на зараженную систему нет смысла.
народ, у меня тоже самое выходит и еще при запуске компьютера тоже выдает ошибку, помогите!! заранее спасибо!!!
логи добавьте hj, sysinspector
Цитата
santy пишет:
логи добавьте hj, sysinspector
Я в этом не очень шарю... более подробно можете объяснить, пожалуйста!
АААУУУУ!!!Народ!!!Помогите, объясните почетче что сделать!!!!????Пожалуйста!!!!
Цитата
yaskin94 пишет:
Помогите, объясните почетче что сделать!!!!????Пожалуйста!!!!
внимательно читать правила
http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic55/
аккуратно выполнять.
Похожая проблема, появляется окно "Ошибка при загрузке конфигурации файервола",
после этого отваливается доступ в интернет, локалка работает.
при этом ESS перестает конетится к серверу(расположенном на этой же машине) и все остальные клиенты перестают обновляться (хотя исправно конектяться но не выдают никаких ошибок)
Цитата
Андрей пишет:
Похожая проблема, появляется окно "Ошибка при загрузке конфигурации файервола", после этого отваливается доступ в интернет, локалка работает. при этом ESS перестает конетится к серверу(расположенном на этой же машине) и все остальные клиенты перестают обновляться (хотя исправно конектяться но не выдают никаких ошибок)

Я бы рекомендовал отправить логи сюда [email protected] с описанием проблемы.
Спасибо.

1
Читают тему