Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с установкой Nod32 Antivirus в Windows Vista

1
RSS
Имеем ноутбук с ОС Windows Vista Home Premium 32x (без SP)    Система новая, чистая, только что установленная
Устанавливаю на него ESET NOD32 Antivirus Business Edition! установка проходит нормально, но антивирус не запускаеться автоматически после этого. Делаю перезагрузку антивирус стартовал, но пишет что "Конфигурация фаервола не может быть сохранена"!!!  Какого фаервола ? откуда ? я же не Smart Security ставлю!.   Захожу в антивирус в меню написано Business Edition, но в интерфейсе присутствует меню "Сетевые подключения" и в расширенных настройках тоже есть ветка про фаервол. Я может что то не так понимаю, но как такое возможно ?

ps. Дистриб Nod32 с которого я ставлю, ранее был установлен на несколько десятков машин и не у одной не было такого.
можно скриншот добавить с сообщением об ошибке и с пунктом меню "сетевые подключения"?
Невероятно!  Я установил SP1 и пропало !!!   Я сейчас специально снесу его и засниму. Нужно ?
вышлите в почту [email protected], с указанием ссылки на тему форума, они ближе к разработчикам из Eset.
Цитата
AMCSE5D пишет:
Конфигурация фаервола не может быть сохранена"!!! Какого фаервола ? откуда ?

1.А, что он отображал в "О программе"

Там был модуль фаервола и антиспама ?

2.Не было ли до этого установки на данную машину NOD32.SS.B.E ?
NOD 4.0_4_cr.jpg (78.64 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 19.01.2011 18:25:30
Итак сразу после установки антивируса на Чистую! систему без SP появляется следующее


Нажимаю на ошибке ОК открываеться интерфейс антивируса и мы видим вот что



Как видите в справке "О программе" модуля персонального фаервола нет!



Устанавливаю SP1 и ...



Всё становиться как бы нормально но защита в режиме реального времени сама не стартовала и в настройках галочка выключена.... Включаю и всё! антивирус работает нормально.  Могу точно заверить что ранее на этой системе не было Smart Security так как ос новая абсолютно. Вот такие дела
Написал в Support
1
Читают тему