Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] egui.exe грузит проц , egui.exe грузит проц почти на 100 процентов

1
RSS
Здравствуйте, форумчане. Проблема следущего характера. После отключения от инета ( инет в данн. случае ч/з сотовый+дата-кабель) процесс egui.exe грузит процессор почти на 100 процентов. Проверял настройки, - вродь лишнего ничего не стоит. Даже эвристику поубирал для пробы. Не помогало. Помогает тока перезазгруз или выход из системы. В чем может быть дело? В настройках может что?
А выполните ка вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

zloyDi, вот, все как вы просили. Взгляните, пожалуйста. Если найдете что непотребное, вы уж объясните мне, темному :D
2012-02-12_221439.jpg (494.81 КБ)
Ну и на что смотреть? Лог выполните и прикрепите к посту.

Цитата
zloyDi пишет:
Ну и на что смотреть? Лог выполните и прикрепите к посту.
Ну вон же аржив висит в моем посте. ПОД ИЗОБРАЖЕНИЕМ.
Я думаю из за вот этой программы дальнейшая беседа будет закончена

TNOD USER & PASSWORD FINDER

Тема закрыта.
Изменено: zloyDi - 13.02.2012 00:06:33

1
Читают тему