Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

помогите немогу удалитьNOD32

RSS
помогите немогу удалитьNOD32
хочю поменять старую версию на новую и немогу удалить старую даже через установку и удаление програм и вобще никакими способами немогу ево удалить
подскажите плиз!!!!!!

Ответы

нет! значит что-то не так сделала! там еще какой то Sequence number надо вводить? там я наверно не так сделала! что там вводить то?
цифру, программа вам выдаст! 0 или 1 или 2!

сейчас еще раз попробую! фух...
хм.. странно мне выдало не цифру а "q"! я ввела,вроде никакой ошибки там не было! вот! и не удалилось! буу...
Цитата
Катерина Черноусова пишет:
хм.. странно мне выдало не цифру а "q"! я ввела,вроде никакой ошибки там не было! вот! и не удалилось! буу...

В общем! программу нужно запускать в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ!
Запустили! Программа зпросит подтрерждение на удаление, жмете Y
Идет анализ установленых продуктов, программа выдет цифру! Вводите! Программа удаляет все остатки антвируса! ВСЕ! Перезагружаете пк в обычном режиме!

Цитата
zloyDi пишет:
В общем! программу нужно запускать в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ! Запустили! Программа зпросит подтрерждение на удаление, жмете Y Идет анализ установленых продуктов, программа выдет цифру! Вводите! Программа удаляет все остатки антвируса! ВСЕ! Перезагружаете пк в обычном режиме! Рисунок
так и делала!
Цитата
Катерина Черноусова пишет:
так и делала!
И нод не удалился?

Цитата
zloyDi пишет:
И нод не удалился?
все! удалила! спасибо большое что потратили на меня свои нервы и время! чрезмерно благодарна!
Цитата
Катерина Черноусова пишет:
все! удалила! спасибо большое что потратили на меня свои нервы и время! чрезмерно благодарна!

Обращайтесь))))

Читают тему