Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема после установки ESS 5!!! , пропал интернет!

1
RSS
Пропал интернет!
Точнее нет доступа к сайтам в браузерах.
Win 7 максимальная 32х.
Установил ESS 5.
Теперь сеть есть в mail.ru-агенте, и других приложениях, НО НЕ В БРАУЗЕРАХ!
- Родительский контроль отключил
- Отключал всю защиту, без изменений
Помогите пожалуйста с проблемой!
Заранее спасибо!
Изменено: openid.mail.ru/mail/55makc - 13.01.2012 00:41:54
В каком режиме стоит фаерфол?
Переключите в Автоматический режим с исключениями или интерактивный.

К сожалению точно сказать не могу тот комп дома, я с рабочего.
Но отключал ВСЁ, и по очереди и вместе: род. контроль, антиспам, защиту сети, защиту ПК
Как вариант Вирус. Кто-то подгружает троянов и червей, извиняюсь но этот вопрос задал в другой ветке "Обнаружение вредоносных..."
Образ автозапуска сюда тоже скинул.
Если это возможно напишите какие настройки должны стоять.
Вроде руки не кривые постараюсь выставить как надо.
С ESS 4 на XP было проще...
Изменено: openid.mail.ru/mail/55makc - 13.01.2012 01:09:39
Нафлудил блин... Извиняюсь.
Скрипт от заразы уже у меня.
Теперь нужны только сведения о настройках.
Нужно сначала понять, что именно блокирует интернет. Поочередно попробуйте отключить защиту доступа в интернет и персональный файервол.
ESET Technical Support
Спасибо , вроде разобрался. ESS не при делах, была проблема с прокси... Что-то - не понял что нашарил в панели управления, и все закрутилось. ч 7-ка, блин...
1
Читают тему