Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Про 5-ую версию , Глюки Нода

Обновил версию 4.2 до 5й.
Галку сохранить настройки оставил.
Пункт: "Сервер обновлений" и кнопка "Изменить" недоступны! (Косяк программы?)
Удалил совсем нод с компа, почистил реестр! Перегрузился.
Установил заново, результат не изменился!
?

P.S. Совсем забыл, косяк одинаков, что на ESS, что на EAV !
Изменено: gsg - 21.09.2011 12:08:29
Это не баг, это "фича". В версии 5 (домашней) этот пункт заблокировали специально.
Печально, но не смертельно.
Изменено: gsg - 21.09.2011 12:55:14
Цитата
J-Man пишет:
Это не баг, это "фича". В версии 5 (домашней) этот пункт заблокировали специально.

А коммерческой версии пока вроде нет!
Цитата
gsg пишет:
А коммерческой версии пока вроде нет!

Вы наверное корпоративную имели в виду?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
gsg пишет:

А коммерческой версии пока вроде нет!



Вы наверное корпоративную имели в виду?
ДА
Вопрос был задан - что разработчикам лень ответить!!!??Что за пренебрежение!!!У меня лицензия на 50 машин.Поставил вашу 5 версию и не могу теперь настроить по сетке!Что за баги!!!Что за отношение к людям!!!!?
Цитата
Strig пишет:
Вопрос был задан - что разработчикам лень ответить!!!??Что за пренебрежение!!!У меня лицензия на 50 машин.Поставил вашу 5 версию и не могу теперь настроить по сетке!Что за баги!!!Что за отношение к людям!!!!?

Это не баги! Если у Вас лицензия на 50 машин, надо полагать у Вас корпоративная лицензия? Тогда почему Вы скачиваете домашнюю версию? Корпоративная версия 5.0 выйдет в начале 2012 года.
ESET Technical Support
Это куда копать

кто знает?
Цитата
Дмитрий пишет:
Это куда копать

кто знает?
Полагаю , в созданных "правилах" для чего-либо, приложения, фильтры и т.д.. что создавали?
Читают тему