Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Навязывание служб

1
RSS
Почему происходит такое навязывание сторонних служб типа mail, google???!!! Я теперь должен бороться с постоянно переназначаемым поиском по-умолчанию и другими службами в браузере? Только из-за того, что был невнимателен при установке и поставил на автомате? Это прошу заметить за свои немалые деньги, а не за бесплатную программу. Какая-то несерьезная попсятина, уж извините...
Изменено: bav - 28.01.2012 11:59:15
Нечего страшного в этом нету, при установки надо повнимательней быть.
Да и удалить их можно. ИМХО.

Признаю меня они тоже раздражают, пихают их везде где только можно.
bav
Поддерживаю !  :evil:
Цитата
D-IMAN пишет:
Нечего страшного в этом нету, при установки надо повнимательней быть.

Да и удалить их можно. ИМХО.



Признаю меня они тоже раздражают, пихают их везде где только можно.

Какого черта я должен быть сильно внимательным при установке купленного недешевого продукта? Я его не в пиратских сайтах скачал нахаляву. Ничего страшного нет, когда меня спрашивают, хочу ли я поставить какие-то опции, и если хочу, то тогда уже ставлю галочки на том, что хочу... А здесь все так затенили, что когда на первый комп ставил, даже и не заметил. Главное, что теперь, чтобы убрать весь этот хлам из Оперы, ее нужно начисто переустанавливать, т. к. периодическая смена поиска по-умолчанию и пр. сервисов вшита программно. Переустановка самого nod 32 не помогла. Мне вот за свои деньги больше делать нечего??? :evil:  :evil:  :evil:
Изменено: bav - 28.01.2012 20:50:06
"Пихают" только в пробную версию! Если Вы купили полную версию, то необходимо и загрузить полную версию.
По поводу "пихания" можете обратится в техподдержку по адресу [email protected]

Более тут нечего обсуждать.
Тема закрыта.

1
Читают тему