Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Постояный запрос от system

1
RSS
Проблема в том,что фаервол постояно запрашивает вот это.
Появилось после активации в uTorrent'e IPv6.
Пробовал выключить его вручную(в реестре создавал новый файл).
Щас сижу с выключеным фаерволом,что не есть хорошо.
Как исправить?
Тема, аналогичная этой: http://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic1778/message14948/#message14948
В постах #15-16 я писал о причинах и вариантах.
Но в данном случае у вас исходящее соединение, что, конечно, вряд ли опасно. Так что если оставите в Windows поддержку IPv6, то можете такие соединения времененно или постоянно разрешать. А вот входящие соединения могут нести угрозу, и их, все-таки, не стоит разрешать.
Непонятно, какие улучшения в 5-ке будут с IPv6. Потому что с прежней версией файервола проблемы были, и, как я понял, некоторые пакеты по IPv6 могут и не обрабатываться файерволом.
Ну я же вроде отключил его.
Заюзал это - http://win61.ru/korrektnoe-otklyuchenie-protokola-ipv6.html
После перезагрузки проблема осталась.
Цитата
После перезагрузки проблема осталась.
А зачем в реестр лезть. Я писал в этих постах, что достаточно "ipv6 uninstall" и перезагрузка.
Хотя если вы через utorrent включили Teredo, лучше сначала выполнить команду "netsh interface ipv6 set teredo disabled", а уже потом "ipv6 uninstall".
Изменено: marshal64 - 07.05.2011 23:20:07
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
После перезагрузки проблема осталась.
А зачем в реестр лезть. Я писал в этих постах, что достаточно "ipv6 uninstall" и перезагрузка.
Хотя если вы через utorrent включили Teredo, лучше сначала выполнить команду "netsh interface ipv6 set teredo disabled", а уже потом "ipv6 uninstall".
Спасибо.Потом перезагружусь,но вроде откатилось.
ipv6 uninstall , можно подробнее куда это прописать? У меня ESS-6 и Винда 7-64. Задолбали уже постоянны запросы от System. Каждый день на одни и те же адреса. Ничего не запоминается...  :( Пробовал в командной строке - не вышло.
Изменено: Mihalych166 - 18.10.2013 20:43:47
Цитата
Mihalych166 пишет:
можно подробнее куда это прописать?
В командной строке.
Если не помогает, выложите пару скриншотов запросов с подробными параметрами запроса.
1
Читают тему