Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] как указать несколько серверов обновления? , несколько серверов обновления в одном профиле

RSS
Здравствуйте!
В ESET Remote Administrator Console запустил Редактор пакетов установки.
Мне необходимо, чтобы ноутбуки, находясь в офисе, обновлялись с сервера ERAS (http://<servername>:2221), а за пределами офиса обновлялись с серверов ESET.
Пользователь при этом не должен менять профиль.
Как это можно сделать?

Ответы

Получается отдельную задачу на обновление вне офиса не нужно настраивать?
Как я понял конкретное время обновления для каждого профиля нельзя настроить.
Цитата
NicAS пишет:
Получается отдельную задачу на обновление вне офиса не нужно настраивать? Как я понял конкретное время обновления для каждого профиля нельзя настроить.

О чем я писал выше Вы видно не читали! Я же написал создать 2! задачи на обновление, 1 для одного профиля, 2 для другого, время можно выставить какое угодно! Когда придет время нод автоматом запустить обновление по одному профилю потом по другому.

:)

Я хотел сделать 2 задачи, но не нашел, где можно выставить конкретное время обновления для каждой задачи.
Нашел, что можно выставлять только периодичность между обновлениями: минуты, дни, недели.
Где можно указать точное время?
То, как настроено в 10 сообщении не будет правильно работать?
Была собрана статистика со шлюза при разных вариантах настройки NOD32-клиента.
То, как настроено в 10 сообщении работает так, как мне нужно:
Internal - приоритетный профиль обновления;
External - срабатывает в случае отсутствия доступа ко внутреннему серверу.

zloyDi, спасибо за помощь!
Цитата
NicAS пишет:
спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста.
Тему закрываю.

Читают тему