Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Затруднительное положение: Брандмауэр ESET блокирует связь Wi-Fi

1
RSS
у меня стоит на компе Eset smart securite 4.2.10...есть ли смысл поставить последнюю версию, если в описание изменение есть: Затруднительное положение: Брандмауэр ESET блокирует связь Wi-Fi. На ноуте правда кис2011 стоит...так вопрос. Будет ли Eset блокировать wi-fi? роутер ZyxeL p330-w ee. Спасибо за внимание!
Цитата
Zmei ^( пишет:
Брандмауэр ESET блокирует связь Wi-Fi

Сколько не тестил ничего не блокируется что ранние версии что новые.
У самого был D-Link Wi-Fi router, а сейчас LinkSys. Все работало и работает отлично.
Я думаю загрузить последний актуальный билд всегда можно!.
Изменено: zloyDi - 29.03.2011 08:08:16

ну а какой смысл вы ввели в описание об изменение, если он не работает?  ;)
Цитата
Zmei ^( пишет:
ну а какой смысл вы ввели в описание об изменение, если он не работает?

а логику включить? Скорее всего у кого были проблемы.  ;)

1
Читают тему