Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заскоки в ESET Smart Security 4.2.67.10 , Две явные проблемы

RSS
Недавно установил Ваш продукт так ради любопытства, потому как предыдущая версия 4.0 вообще была дырявая,с этой версией пока ещё не сканировал сторонним продуктом, не могу ни чего плохого написать, пока не могу. И даже в новой версии я умудрился таки накопать две проблемы:
1) При открытии "Служебные программы" для просмотра "Журнала персонального файервола Eset" программа зависает на не которое время! Либо начинает показывать проценты загрузки журнала, на что явно настораживает меня как пользователя.
2) Не фурычит раздел "Исключения", точнее если добавить самому в ручную в этот раздел определённый файл, то программа будет учитывать этот раздел и не будет забирать в карантин. А вот если с карантина через контекстное меню добавить в исключения с восстановлением то тут уже начинает косячить. Так как  через карантин восстанавливается файл и добавляется в исключения делая ещё дополнительную отметку что типа этот файл с таким то наименованием вируса и если сканировать этот же восстановленный файл опять забирается в карантин, хотя отметка в исключениях уже имеется об этом файле.
Система windows 7(x32)

Ответы

Виктор,
При чём здесь три вируса, речь идёт о другом и правильно DeathCat чем вот так вот трепетать где хорошо, а где хуже доведите до официальных лиц и такое чувство складывается что это и не официальный вовсе форум компании Есет, потому как, что то нету тут офциальных людей, разработчиков, а так чисто трёп идёт о продуктах.
Цитата
Валерий пишет:
Получается хороша компания, предлагающая новым пользователям (клиентам) в пробном отделе закачек заляжавшийся товар. И пользователь новичок установив косячную версию заметив все недостатки, как Вы думаете будет дальше использовать продукт?
вполне возможно, что русского триала 4.2.71 нет, не выпущен. На оф. сайте eset.com, на странице http://www.eset.com/us/download/free-trial/international, скорее всего, английские версии.
-------
или на этой странице посмотрите триальные версии
http://www.eset.eu/download/trial?page_id=147&language=12505
Изменено: santy - 09.03.2011 09:08:42
Цитата
Виктор пишет:
DeathCat
У меня есть 3 новых вируса, давай проверим с твоим предпочтительным антивирусным продуктом и нодом.
У меня есть 3 новых вируса, давай проверим с твоим предпочтительным антивирусным продуктом и нодом.
Можно воспользоваться VirusTotal

А чего тут проверять. У меня обычный NOD 32 стоит антивирем, а файерволл с проактивкой от Comodo. Я ужасно разочарован в Фаерволле от ESET и его других допольнительных и важных функциях. Скинь мне в личку запароленные архивы проверю на что способны программы которые я сейчас гоняю в частности NIS.
santy,
Значить российский филиал тормозит с обновлением на сайте новой продукции. Если уж по сути есть новые версии для пробных закачек, как это имеется по ссылкам указанным.
Цитата
Валерий пишет:
santy,
Значить российский филиал тормозит с обновлением на сайте новой продукции. Если уж по сути есть новые версии для пробных закачек, как это имеется по ссылкам указанным.
Свет клином не сошелся на российском филиале, все дороги сами знаете куда ведут. на eset.com
santy,
Свет то может и не сошёлся, вот тока не всем сторонний язык знаком. Да ладно чего волну гнать уже установил себе новую версию, качал со стороннего сайта.
Читают тему