Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка NOD32 ESET Smart Security 4.2 , Настройка от спама своего электронного почтового ящика

1
RSS
Доброго время суток!

Возник вапрос. Читал настройки разные искал в интернети но так не нашол что хотел для себя.Скажите как настроить  NOD32 ESET Smart Security 4.2 под свой почтовый ящик от спама.
Мне очень много приходит спама я хотел бы настроить так что бы он откладывал спам отдельно и памечал что это спам а там мне решать удалять эти это письмо или нет.чтобы как то оповещал меня когда я в интернети и мне пришол на почту спам. Скажите работает ли это все, я заметил что так и не чего не происходит как будто он и не проверяет мою почту, как спам приходит так почта сервиса mail.ru сама откидывает его в спам папку а антивирус  NOD32 ESET Smart Security 4.2 как стоит и спит как будто одно что стоит на компьютере.Поддерживает он почтовые ящики mail.ru inbox.ru и т.д Если выше и з всего перечисленного это не так так обьесните мне непонимающиму в этом) Спасибо за поддержку!
Цитата
Николай пишет:
Доброго время суток!



Возник вапрос. Читал настройки разные искал в интернети но так не нашол что хотел для себя.Скажите как настроить  NOD32 ESET Smart Security 4.2 под свой почтовый ящик от спама.

Мне очень много приходит спама я хотел бы настроить так что бы он откладывал спам отдельно и памечал что это спам а там мне решать удалять эти это письмо или нет.чтобы как то оповещал меня когда я в интернети и мне пришол на почту спам. Скажите работает ли это все, я заметил что так и не чего не происходит как будто он и не проверяет мою почту, как спам приходит так почта сервиса mail.ru сама откидывает его в спам папку а антивирус  NOD32 ESET Smart Security 4.2 как стоит и спит как будто одно что стоит на компьютере.Поддерживает он почтовые ящики mail.ru inbox.ru и т.д Если выше и з всего перечисленного это не так так обьесните мне непонимающиму в этом) Спасибо за поддержку!

Здравствуйте! Николай  а когда письмо спам, eset  пишет на письме spam  и все и помещает в папку спам.
И еще для этого нужна почтовая программа.
1
Читают тему