Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Полное блокирование открытия веб-страниц

1
RSS
Ввёл один сайт в исключения в ноде - вместо этого нод заблокировал мне доступ ко ВСЕМ страницам :) Он ничего не пишет - просто они банально не открываются... Теперь для открытия ЛЮБОГО сайта мне надо отключать защиту от вирусов и шпионских программ или отключать лишь защиту доступа в интернет. Что делать? В "Управление адресами" нет никаких блокировок, а страницы всё-равно не открываются :(
Изменено: Andros - 13.02.2011 21:53:01
Цитата
Andros пишет:
Ввёл один сайт в исключения в ноде - вместо этого нод заблокировал мне доступ ко ВСЕМ страницам smile:) Он ничего не пишет - просто они банально не открываются... Теперь для открытия ЛЮБОГО сайта мне надо отключать защиту от вирусов и шпионских программ или отключать лишь защиту доступа в интернет. Что делать? В "Управление адресами" нет никаких блокировок, а страницы всё-равно не открываются

Как вариант нажмите кнопку в настройках - По умолчанию.
После объясните как вводили адрес на блокировку.

Цитата
zloyDi пишет:
объясните как вводили адрес на блокировку.
Я не на блокировку вводил, а в разрешённые: Настройка > Защита доступа в интернет > HTTP, HTTPS > Управление адресами > Список разрешённых адресов, нажал "Добавить" и ввёл в появившемся окошке адрес такого типа: http://site.ru Сразу после этого стали блокироваться все адреса...
Цитата
Andros пишет:
Я не на блокировку вводил, а в разрешённые: Настройка > Защита доступа в интернет > HTTP, HTTPS > Управление адресами > Список разрешённых адресов, нажал "Добавить" и ввёл в появившемся окошке адрес такого типа: http://site.ru Сразу после этого стали блокироваться все адреса...

Сори не так написал, только что проверил, внес сайт в разрешение и все норм. Сайт доступен и другие сайты работают отлично!

Пришлось откатить все параметры, т.к. восстановление умолчаний только для "Управление адресами" не помогло...
Цитата
Andros пишет:
Пришлось откатить все параметры, т.к. восстановление умолчаний только для "Управление адресами" не помогло...

ПК перезагрузите... Если не поможет, тогда переустановка, первый раз такое наблюдаю.  :|

Перезагружал - не помогало. Только восстановление умолчаний для всего помогло.
Цитата
Andros пишет:
Перезагружал - не помогало. Только восстановление умолчаний для всего помогло.

Я тупо создал список (свое название), пометил это как список разрешенных адресов, выбрал его из списка, внес адрес который блокируется и вуаля все работает  :)

1
Читают тему