Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Какие версии содержат firewall с настройками ?

1
RSS

Всем привет !

Мне нужно разрешить доступ к моему ПК только с определённых компьютеров локальной подсети (если возможно) и из других подсетей. А всем остальным ПК запретить. Я думаю, что в этом помогут версии с «firewall».

Мне не нужна самая последняя версия, к примеру достаточно и версии «NOD32 smart security 4.2.71.3 business edition».

Её я и хочу вначале попробовать.

Подходит ли она для меня в плане :

Позволяет ли создать список ПК, которым разрешено подключаться к моему ПК ?

Фильтр должен работать по :

- IP-адресу удалённого компьютера ;

- приложению, которое отправляет запрос на связь с моим ПК. Фильтр должен использовать номер порта и тип протокола обмена (например, для «Radmin» это будет «4899» и «TCP»)

И будет ли это нормально работать ?

Заранее благодарен.

Изменено: Alex Petroff - 05.12.2018 12:57:52
в продуктах ESET есть возможность ведения доверенной зоны. Вы можете добавить ip-адреса компутеров с которых возможно подключение.
т.о. создание правил упростится, указываете разрешено для "входящих" приложение (например r_server.exe), порт подключения (4899 или другой порт, если он прописан в настройках r_server), и выбираете доверенную зону.
1
Читают тему