Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Десятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 10-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 10 (10.0.390.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


ESET Internet Security 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 21:22:22

Ответы

RP55 RP55,Спасибо ,я уже скачал версию, щас попробую ее поставитьи подстраивать под себя вспоминать надо будет.
Воспользуюсь ответами и советами, которые мне тогда еще давали и Вы в том числе, как что-то убрать и прочее. Удачи мне _)))))
У меня вопрос такого характера.
А можно как -то скачать последнюю версию 10 версии ? Ибо прогблема в чем. Я у ВАс скачал установщик, ну понятно, что он не первой свежести видимо за 80 мегов, потом еще столько же мне приходится отваливать за ( ну у ВАс ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390), а потом за 10.1 с чем-топриходится еще 80 мегов загонять ) Вот у меня и вопрос, можно сразу скачать 10,1 ...... ??????? У Вас именно, или искать в интернете? Просто жуткий лимит. 11-я мне не понравилась, хочу в новом месяце вернуться к 10-ке. Поможете сслыкой или так и качать 173 МБт?!_))))))))))))) Спасибо заранее.
Здесь версия: 10.3

Какая версия будет после установки - нужно смотреть.
Изменено: RP55 RP55 - 31.03.2018 11:26:25
RP55 RP55, Спасибо, попробую скачать, надеюсь, там будет сканировать хоть компьютер?!_)))))))
Рекомендую перед установкой зачистить все следы предыдущей установки.
По инструкции: Так.
RP55 RP55,Ох боюсь я эту адресную строку_)))))))
Кроме того, что Вы мне дали - эта таже 11,1,429 (что-то типа этого, написано сразу на первой странице, хотя файл идет как 10,3) Т.е. я опять сейчас установлю никчемную версию ?! Которую удалял. Мартышкин труд получается.
Изменено: Costa Brave - 31.03.2018 12:21:00
Посмотрел маркировку.
Да, файлы 11 версии подписаны, как файлы: 10.2 и 10.3
Молодцы.
------
Изменено: RP55 RP55 - 31.03.2018 12:28:06
RP55 RP55,Знаете, я наверное поставлю 4ю версию, без всяких этих очисток. Я посмотрел, нигде вроде файлов не завалялось видимых.Ну а если и 4ка будет херачить, значит почищу как написано.Я просто боюсь навредить. Я около 3х недель всё восстанавливал., чтобы всё потерять в один момент из-за своих неправильных действий.
Цитата
Costa Brave написал:
поставлю 4ю версию
Как отключить обновление версии ESET NOD32
Читают тему