Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Защита банковской оплаты , главная

RSS
ESET Защита банковской оплаты открывается у меня в браузере Internet Explorer, хотя по умолчанию у меня установлен яндекс-браузер. Как это так?
Как сделать, чтобы ESET Защита банковской оплаты открывалась в другом браузере?

Ответы

не помогает, ни первое ни второе
Цитата
[email protected] написал:
перестал автоматически включаться защищённый браузер
а в предыдущей версии 11.0.159 работал защищенный браузер или вы сразу установили 11.0.159.5?
У меня работает после обновления до ESET NOD32 Internet Security 11.0.159.5 Final.
1.jpg (283.56 КБ)
2.jpg (54.22 КБ)
Устанавливал сразу 11.0.159.5, на чистую систему,  всё работало, сейчас только ручной запуск ESET Защита банковских операций и платежей.
Проблема была в новой версии Google Chrome, после восстановления системы и возврата старой версии Chrome, всё встало на свои места, пришлось убить в службах,- автоматическое обновление Chrome. Ждём новую версию Eset.
Добрый вечер ! В IE работает защита банкинга в Хроме не хочет. Почему так и как исправить?
Потому что IE не обновляется, а Хром часто, угнаться нереально, поэтому можно переключится на тестовые обновление - уже есть рабочий модуль, или ждать пока модуль будет доступен для паблика(точных сроков сказать не могу).

Спасибо.

Читают тему