Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с Фаерволом Eset

1
RSS
Уважаемые Esetовци, пожалуйста решити проблему,
Опишу:
OS Windows Seven, проблема касательно не критическая
у меня подключен интернет Роутер
так же подключен Wi-Fi, есть второй компьютер, в своем компе создаю соединение Компьютер-компьютер(Wi-Fi)после создается соединение, отрываю доступ к интернету от роутра вай фаю, на другом компьютере соединение видно, подключается, но нету интернета, Отключил фаервол интернет появился, включил фаервол инет пропал...
решите пожалуйста
В настройках фаервола, отключить галочку
"Блокировать небезопасные адреса после обнаружения атаки"

я извеняюсь конечно, но я такого не нашёл, можно пожалуйста по конктретнее?
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
я извеняюсь конечно, но я такого не нашёл, можно пожалуйста по конктретнее?

ОТкрыть настройки антивируса - Персональный фаервол - Дополнительные настройки и IDS

Как сбросить настройки "Интерактивного режима"?
Человек, который пользуется компом что-то, по-моему, неправильно разрешил и теперь ни торрент, ни майл-агент в сеть не ходят. Точнее не теперь, а вообще. Помогает только переключение на автоматический режим или полное отключение фаервола.
Куда только не лазил, но чтобы заново настроить правило для торент-клиента, нигде не нашёл.
Версия какая-то 7 smart.
Изменено: Pash Esetin - 06.01.2014 20:38:43
Настройки -> Сеть -> Персональный файервол -> Правила и зоны -> Редактор зон и правил -> Кнопка "Настройки...".
В появившейся панели найти правила для этих приложений и удалить их с помощью соответствующей кнопки.
Так и пробовал, но в этом разделе нет и трети приложений, которые работают с интернетом. Список весьма скудный и торрента там нет. Даже если открыть подробный режим.

Поэтому и захотел "обнулить" интерактивный режим, т.е. удалить абсолютно все правила, чтобы настроить их самому.
Изменено: Pash Esetin - 07.01.2014 13:09:38
Нужен лог журнала файервола.
Попробую.
Изменено: Pash Esetin - 07.01.2014 22:15:43
1
Читают тему