Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESS 10

RSS
На одном сайте прочитала, что ESS 10 выйдет 25 октября подскажите пожалуйста а он будет на русском или английском переводе?
И хотелось бы узнать его можно уже будет скачать 25 числа или лутше подождать?

Ответы

Цитата
zloyDi написал:
Цитата
 Вячеслав Букас  написал:
Мало" - не то слово, она всего одна:
NEW : Script-based Attack Protection
Script-Based Attacks Protection
Webcam Protection
Home Network Protection
ESET Password Manager
ESET Secure Data

Также, было добавлено несколько функций в модуль HIPS.

От себя добавлю что были изменены модули программы, теперь потребление памяти снизилось со 180 до 40-60 МБ, как в старой доброй версии 4

В общем ждем
Разработчики молодцы, добавляют только нужные функции. Ничего лишнего. За это мне и нравится этот антивирус. Легкость и надежность.  
Всем приветик!:=)
И всё таки десяточка вышла как и было указано в том очень официальном письме!!!:=)
только почему то антивирусник её не видит и пишет что версия актуальна:дум
А вот такой ещё вопросик вот если у меня веб камеры нет то я мого эту функцию выключить?
Привет Всем! Что не могу никак поверить что вышла 10 версия. Просвятите пожалуйста администрация. Ссылки на скачку 10 версии нахожу на посторонних сайтах например softodrom , а на официальном вообще тишина, только о 9 версии. Хотелось бы увидеть ответ из официального источника !
Ну 10 версию можно скачать здеся:

http://www.comss.ru/page.php?id=1459
Тама внизу страницы есть обсуждение этого антивирусника :=)
Через программу обновляться пока не будет, + поменялись названия продуктов.

А можно немного подробнее про изменение названия продукта?
Писать долго, вот фото


А от ESS10 ключ подойдёт к премиум версии антивирусника?
Нет, только для антивируса и интернет секурити.

Читают тему