Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обновление или новая установка?

1
RSS
Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, совсем не опытному пользователю, но опытному закупщику.
Такая ситуация: у нас установлен eset SMART SECURITY 8, лицензия должна уже со дня на день закончиться, отсюда встает вопрос: возможно ли обновить эту версию антивируса до 9 версии, купив продление лицензии? или это уже идет как новый программный продукт?

Извините, если что-то неправильно написала, не совсем в теме программ.
Знаю только, что продление дешевле новой проги стоит...

Заранее благодарю за помощь...
Вы покупаете лицензию, после покупки на Вашу почты отправляются данные, Вы можете использовать как версию 8 так и версию 9.

Спасибо.

Мне наши программисты утверждают что слово лицензия и продление лицензии - это разные вещи!
Типа лицензия - это и ключи и новые ПО, а продление - это код на продление уже установленной программы...
Я пыталась доказать, что лицензия - это фактически право на использование программы (ключ, его продление, обновление и т.д.), а не само ПО.
Вот сижу и думаю, то ли я туплю, то ли наши программисты...
При подтверждении кода при регистрации мне что-то пытаются донести на языке кракозябров:

Все это происходит в хроме, версии 49.0.2623.87 m.
Изменено: Генри Резерфордович - 10.03.2016 04:59:24
При восстановлении пароля на форуме происходит следующая картина:

Теперь меня не удивляют проблемы связанные с последними двумя версиями антивируса ESS.
На сайте идут технические работы, когда все наладят такой проблемы не будет, на будущее создавайте новую тему, не нужно писать где попало.

1
Читают тему