Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET NOD32 Антивирус Лицензия Platinum Edition на 2 года на 1 ПК (+2 ПК в подарок!)

1
RSS
Здравствуйте! Два года назад приобрела ESET NOD32 Антивирус Лицензия Platinum Edition на 2 года на 1 ПК (+2 ПК в подарок!). Я установила на один комп антивирусник, активировала. Через 11 дней истекает срок лицензии, поэтому сегодня продлила лицензию, оплатив онлайн...пришло письмо на емейл:[TABLE][TR][TD]
Лицензионные данные для активации продукта:
[/TD][/TR][/TABLE]лицензионный ключ:ххххх и т.д
Количество компьютеров: 3
Дата окончания действия лицензии: 01/02/17

Вопрос: как мне на второй компьютер установить антивирус?(пока стоит только на одном)
По какой ссылке надо идти, чтоб установить на второй комп?
Как скопировать (установить) антивирус с первого компа на второй?

Заранее благодарна!
Может я что то не понимаю...
Качаете от сюда https://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/ на тот комп куда хотите установить ) только то на что у вас лицензия и вставляете ключ в окне активации, после установки ав.
Изменено: Anders Kud - 23.01.2016 13:50:23
Все правильно Вы поняли) Скачала по Вашей ссылке на второй комп)
Спасибо, Andеrs Kud !  
1
Читают тему