Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] продление продукта на 20 месяцев , приобрела на 20мес, действительна год

1
RSS
Добрый вечер. У меня возникла проблема с продлением. Пару дней назад приобрела антивирус на 3пк на срок 20 месяцев. На сайте ESED вместо того чтобы продлить лицензию, я перепутала и активировала. И теперь лицензия которая на 20 месяцев у меня будет действовать год. Можно ли исправить ошибку? Я ведь приобрела на 20 месяцев.
За ранее спасибо,[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]ЗАКАЗ № 1546136
Здравствуйте, Кобецкой Александр Анатольевич!
Благодарим за заказ, созданный в интернет-магазине ESET NOD32
[TABLE][TR][TD]Наименование[/TD][TD]Цена[/TD][TD]Кол-во[/TD][TD]Стоимость[/TD][/TR][TR][TD]ESET NOD32 Smart Security Продление на 20 месяцев на 3 ПК[/TD][TD]1950 рублей[/TD][TD]1[/TD][TD]1 950 рублей[/TD][/TR][TR][TD]Электронная доставка[/TD][TD]0 рублей[/TD][TD]1[/TD][TD]0 рублей[/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD][/TD][TD]
Итого: 1 950 рублей
[/TD][/TR][/TABLE]
Если Вам нужна помощь или дополнительная информация, свяжитесь с нами:
+7 (495) 640-46-00 или по электронной почте [email protected]
(ежедневно с 9 до 22 часов, включая выходные и праздничные дни).
Телефон технической поддержки: 8-800-2000-157 (круглосуточно).
Благодарим Вас за выбор антивирусной защиты ESET NOD32!
С уважением,
интернет-магазин ESET
[/TD][/TR][TR][TD] [/TD][/TR][/TABLE][/TD][TD] [/TD][/TR][/TABLE]
я думаю стоит воспользоваться рекомендациями из письма

Цитата
Если Вам нужна помощь или дополнительная информация, свяжитесь с нами:
+7 (495) 640-46-00 или по электронной почте [email protected]
(ежедневно с 9 до 22 часов, включая выходные и праздничные дни).
Телефон технической поддержки: 8-800-2000-157 (круглосуточно).

Нужно будет посмотреть, спасибо)
1
Читают тему