Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Где можно настроить, чтоб антивирус не проверял мои файлы которые я отправляю?

1
RSS
Подскажите, где можно настроить, чтоб антивирус не проверял мои файлы которые я отправляю кому то? Мне нужно, что бы быстрее файлы отправлялись.
Изменено: Evg Evg - 12.03.2016 18:50:54
В каком смысле, файлы которые Вы отправляете?
Антивирус проверяет все файлы, так как работает защита в режиме реального времени.
Не хотите чтобы антивирус проверял файлы и папки, создайте папку, добавьте ее в исключение антивируса и бросайте туда нужные файлы, но опять же, они будут проверятся при копировании.

И ещё вопрос, через что Вы отправляете файлы? Через почтовый клиент или через сайт почты?
ESET Technical Support
я создал облако на майле. Отправляю через браузер туда  файлы с фото и видео которые  заархивировал.  Вот  и хотел, что бы их нод не проверял когда они закачиваются в облако.
Нажмите клавишу F5 на клавиатуре, Интернет и электронная почта - Защита доступа в Интернет - Управление URL - адресами - Список адресов - Список адресов, для которых отключена проверка и добавьте туда *mail.ru* - в этом случае весь трафик, проходящий через mail.ru не будет проверяться.
ESET Technical Support
1
Читают тему