Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

у меня возникла проблема

1
RSS
Здравствуйте,у меня возникла проблема : "При обновлении базы данных сигнатур вирусов произошла ошибка. В версии "Home edition" не поддерживается обновление с зеркала.Установите в качестве сервера обновлений автоматически выбранный сервер."  Выходила и на поддержку.и форумы читала - ничего не поняла.Где искать прокси-сервис? У ребят на форуме пробная версия,а я то свою купила и все равно - 7дней поработала нормально,потом ерунда пошла. Считайте меня чайником,но я в своем возрасте привыкла получать то за что плачу- оплатила,получила лицензионный ключ,сделала все как описано в письме от компании ,а результат как у пользователей пробной версии. Мне помочь не кому,а техподдержка пишет ответы как для продвинутых пользователей. Очень вас прошу - возможно ли на почту "[email protected]" выслать подробное решение это проблемы поэтапно( чтобы даже начинающий в это инструкции разобрался). Сижу с антивирусом который оказывается вообще меня не защищает,обидно.
Я бы рекомендовал обратится в службу техподдержки для более быстрого решения Вашей проблемы.

Спасибо.

Спасибо за попытку)))
Елена, напишите мне в ПС (личные сообщения), возможно, смогу Вам помочь
1
Читают тему