Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Smart Security 4.2.67.10 (Сбой инициализации персонального файрвола ESET)

RSS
Пользовался месяц триальной версией, и через месяц приобрел коммерческую
ESET Smart Security Business Edition
но при установке файрвол упрямо не хочет запускаться... Как быть?

Ответы

да, удаляйте, то что найдено в МБАМ
перезагрузка - пробуем заново ставить ESS
И опять результат прежний  :(
печально.
сделайте еще лог Combofix
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic735/
Лог прилагаю:
Цитата
Андрей Бузанаков пишет:
Лог прилагаю:

Если после перезагрузки проблема осталось, выполнить новый лог СисИнспектора и отправить на [email protected]
C описанием проблемы и указанием данной темы

каких то подозрительных объектов нет в Комбофиксе, думаю, можно его деинсталлировать,
скорее всего конфликт с каким то установленным ПО, с которым из них -  пока не очевидно.
"2-я линия поддержки" предложила решить проблему дистанционным вмешательством,
при этом не гарантируя целостности данных... Что мне делать не очень захотелось.
А проблема решилась довольно просто, я скачал ESS Smart Security Trial - файрвол
которого прекрасно установился, и вбил логин пароль от купленной лицензии ESS Smart
Security Buisenes Edition и все прекрасно заработало... Складывается впечатление,
что в дистрибутиве essbe_nt32_rus.msi закралась ошибка установки драйвера файрвола
ибо триальная версия ставится из ess_trial32_rus.exe (EXE)!!! Надеюсь это кому-то
поможет...
Цитата
Андрей Бузанаков пишет:
...Складывается впечатление,
что в дистрибутиве essbe_nt32_rus.msi закралась ошибка установки драйвера файрвола
ибо триальная версия ставится из ess_trial32_rus.exe (EXE)!!!
А поверх триальной тоже не устанавливается essbe? думаю, не я один использую essbe, и ошибок при установке из msi-пакета не замечено.
Читают тему