Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Установка NOD Antivirus 4

Здравствуйте! Мне немного непонятно с установкой антивируса NOD 4 с журнала, после установки нажал обновить и пока обновлялся ввел пароль и имя с журнала, после успешного обновления нажал в меню антивируса обновить до полной версии, так как там тоже было написано что можно вводить логин и пароль, обновление началось заново, скачивался такой же размер обновлений, тоже устанавливался, и в сроке лицензии стало написано что действительно до 04.04. 2016 года. Соббственно вопроса два - почему обновлялся 2 раза одинаково, и почему лицензия с такими непонятными датами.
Если надо могу предоставить скрины или другую информацию.
Изменено: fwefdf - 30.11.2010 21:46:15
я думаю эти вопросы у вас отпадут сами собой.
Насчет лицензии я уже понял - рождество! А насчет двойного скачивания обновления баз? Этот вопрос меня интересует очень.
Люди !!! 5 дней прошло, здесь есть вообще кто нибудь?!!
Цитата
fwefdf пишет:
Люди !!! 5 дней прошло, здесь есть вообще кто нибудь?!!

Нету, у всех уже новый год ))))))))
Я думаю тут [email protected] знают ответы на все Ваши вопросы.
:)

Цитата
fwefdf пишет:
Люди !!! 5 дней прошло, здесь есть вообще кто нибудь?!!
fwefdf, пишите кратко, чаше ставьте точки. Будет понятнее о чем речь.
Ваше описание проблемы напоминает размышления героев Толстого из романа "Война и Мир", только знаков препинания сильно не хватает.
Изменено: santy - 05.12.2010 18:43:00
Заплатив фактически за лицензию и предложив предоставить информацию насчет двойного скачивания баз можно сделать вывод что зря потратил и время, и деньги, и надо установить другой антивирус. Странное отношение к участинику форума, наверное программа работает так же.
Цитата
fwefdf пишет:
Заплатив фактически за лицензию и предложив предоставить информацию насчет двойного скачивания баз можно сделать вывод что зря потратил и время, и деньги, и надо установить другой антивирус. Странное отношение к участинику форума, наверное программа работает так же.

Наверно, 1 раз Вы установили триальную версию. После ввода ключа, антивирус обновился повторно до полной версии.
Другого объяснения у меня нет.

Цитата
fwefdf пишет:
Cкачивался такой же размер обновлений...

Вы помните Какой Объём Обновления был ?

*С Отношением к пользователям на форуме всё в порядке.

Просто ваш вопрос не поняли!
Размер одинаковый, чуть больше 32 Мб. Это типичное поведение антивируса при установке?
Читают тему