Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Доступ к ПК с планшета по WIFI

Всем доброго времени суток. Собственно, имеется планшет, который, если отключить файрвол в ЕСС 5, отлично заходит на пк. Но как только я включаю файрвол - ни в какую. Я уже с правилами и с зонами игрался, все безрезультатно.
Подскажите, как добиться нужного результата?
поставить галочку в настройках (см.скрин), попробовать зайти с планшета в ПК (при включенном фаере), когда планшет выдаст ошибку - зайти в журнал фаера и посмотреть какое правило блокирует доступ. после этого будет ясно куда копать дальше. галочки с регистрации всех блокировок не забываем убирать, а то логи раздуются сильно.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
скрин забыл
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Вот скрин журнала. Кстати попутал сперва, ЕСС у меня 4. Файрвол в это время включер в режиме "автоматический с исключениями", если просто на автомате, то там логи валят как бешенные, не разобрать что где.
Каковы мои дальнейшие действия?
Изменено: Владимир До - 14.12.2013 03:52:59
открывайте редактор правил и отключите это правило


и почему бы не обновиться до последней версии ESS?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
То же самое. Даже пробовал все отключать которые красные и желтые - без результатов. Что еще можно попробовать?
И что, неужели никто не поможет советом? Последняя версия ЕСС может исправить ситуацию?
Изменено: Владимир До - 14.12.2013 23:27:46
попробуйте обновиться, может и решится проблема
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Нет, новая версия не помогла. Даже если отключаю все правила, абсолютно все, то все ровно не пускает.
Читают тему