Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не могу экспортировать настройки родительского контроля (раньше был xp сейчас 7ка)

1
RSS
Позьзудсь Смарт Секьюрити 6.  До этого сидел под xp и когда надо было переустановить систему, сохранял настройки родительского контроля  в xml файл, после чего востанавливался с них. Сейчас установил windows 7, сами настроики антивиря импортировались, а родительский контроль для пользователя нет. А там у меня большой список запрещенных сайтов за пол года был.. Может подскажите что можно сделать?
А Вы как сами думаете, на ХП у Вас был один пользователь, точнее у него было имя, Вы систему переустановили автоматически у Вас уже другой пользователь. Родительский контроль сохраняется под определенного пользователя. Можно попробовать переименовать пользователя в то имя которое было на ХП, но будет ли работать не подскажу.

Цитата
zloyDi пишет:
А Вы как сами думаете, на ХП у Вас был один пользователь, точнее у него было имя, Вы систему переустановили автоматически у Вас уже другой пользователь. Родительский контроль сохраняется под определенного пользователя. Можно попробовать переименовать пользователя в то имя которое было на ХП, но будет ли работать не подскажу.
А кто вам сказал что у пользователей разные имена? У пользователя одно и тоже имя. У меня родительский контроль настроен исключительно на ребенка, у администратора у меня родительский контроль отключен.
можно вручную подредактировать xml конфига который также экспортировать с Семерки (предварительно его настроив - хотя бы пару пунктов). потом добавить в него информацию из первого - список сайтов и т.д.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
можно вручную подредактировать xml конфига который также экспортировать с Семерки (предварительно его настроив - хотя бы пару пунктов). потом добавить в него информацию из первого - список сайтов и т.д.
Спасибо) Так и сделал)
1
Читают тему