Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Положительные отзывы о продуктах ESET

*
Решил отписаться в этой теме. NODом пользуюсь с 2005. Сначала версия 2.7, сейчас четвёрка. За всё это время небыло никаких проблем (и надеюсь не будет). Приятный интерфейс, простые настройки. Что ещё нужно? Да, может NOD не стопроцентная защита, но сто процентов никто не даст. Я сделал свой выбор и не жалею. Удачи.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
У меня нод32 стоит всего лиш 1.5 месяца впринципе неплохой антивирус!Чистит быстро ,проверка быстрая,да что еще надо !! но не все вирусы находит!! Со старыми вирусами проблемы!! Маловато вирусных записей


Как только купил компьютер поставил версию 2.7 потом Smart sec. 3.0 а потом smart sec. 4.0. Очень доволен ,единственный антивирус которому можно доверять (пользуюсь 4 года). Тестил извесные антивирусы (каспер, др.веб и т.п.), оказалось фигня полная, так что конкурентов у вас нет! Даже родителям удалил их антивирусы и поставил последний НОД32
Хотел узнать когда появится версия 4.2?
Предусмотрены ли скидки на получение ключа ребенку-инвалиду?
Заранее спасибо.
Изменено: Андрей - 30.03.2010 21:48:56
Версия 4.2 в ближайшее время. Скидок для домашних пользователей, к сожалению, нет.
Так же пользуюсь антивирусом с версии 2.5. И другим советую. Ставлю всем, кому устанавливаю ос на машины. Что я могу сказать - антивирус себя отлично зарекомендовал. Отличительные качества - скорость, эвристическое обнаружение. В подавляющем количестве обнаружения разных зловредов больше выскакивало "Возможно вирус", "Вероятно, неизвестный...", "модифицированный..." - что свидетельствует о работе эвристики. Отослал в лабараторию около 30 вирусов, которых антивирус не детектировал. Последние вирусы - Win32/TrojanClicker.Delf.NBO - нашел я, на файлообменнике - программа-блокиратор, требует отправки смс на какой-то номер. Win32/Kryptik.CIY  - тож где-то откопал, функционала не знаю. Что хотел бы отметить - в последнем тесте антивирусов 4 линейка разочаровала скоростными показателями. Если раньше был один из самых быстрых - теперь по середине. Лучшим по скорости как ни странно оказался симантек. Ну а так антивирус хороший. Менять не собираюсь, и далее буду помогать чем смогу.
Изменено: ORION - 05.04.2010 02:02:24
В принципе доволен продуктом ESS, но кредит доверия на пределе. Из плюсов удобный в настройке, относительно быстрый, хорошая эвристика. Из минусов могу отметить явное отставание от конкурентов в развитии HIPS, которого по сути  в ESET просто нет, слабенький файерволл, ну и медленное добавление сигнатур в базы. Причем удивляет, когда в один из выходных дней вообще не происходит ни одного обновления. Правда в последнее время такое реже стало происходить, видимо из-за открытия в России вирусной лаборатории. Итог: хороший сбалансированный продукт для продвинутых пользователей, но совершенно непригодный для людей живущих по принципу поставил и забыл.
Да, действительно, почему новые сигнатуры появляются с опозданием на сутки?? Раньше вроде не было такого....:(
Впервые установил нод32 еще когда была старенькая 2.70.37. Было конечно неудобно после почти годичной работы с других антивирусным продуктом. Но в скором времени начали бета-тестирование 3.0, помню что даже писал о баге блокирования фтп-сервера через некоторое время успешной его работы. Не успел оглянуться - как уже 4.0 появился. Вот когда появился 4.0 - тогда я начал серьезно думать над лицензией (да-да, до этого была пиратская активация продукта). И решился - и купил. И уже успел продлить.

Знаете в чем сам кайф? Если считать время пользования продуктом начиная с первой финалки 3.0 - продукт пропустил у меня 1 (!) вирус. И то он был добавлен через сутки в базы после моей отправки вам. Да, не спорю, у меня прямые руки, я все же немного смыслю в защите ПК и работе в интернете. Поэтому смс-винлоков и конфикеров никогда не держал в своей системе, не говоря уже о "мелких сошках".

Так что - молодцы, ребята. Прямые руки, оптимальная защита и немного мозгов - и жить можно спокойно.

P.S. Да, спасибо за "легкий" продукт. По сравнению с другими продуктами система просто летает даже на максимальных параметрах защиты.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Я рядовой пользователь, и меня не волнуют детали - что и как. Мне кажется, Нод для таких, как я.
Вирусы в мой комп попадали всегда и регулярно, так как я активный пользователь интернет. И всегда от сноса системы меня спасал только нод, причем бесплатный. Впервые Нод мне посоветовали пару лет назад. Другие антивирусники только находили, но ничего не могли сделать, а нод избавлял всегда, это было много раз. Недавно на работе подцепила вирус, который выборочно жрал файлы на съемных носителях и вывел из строя флешку, также серьезно тормозил систему (там был целый букет вирусов). После попыток лечиться DrWeb и Avira, спас опять же бесплатный Нод – и компьютер заиграл с новыми силами. Цена за антивирусник доступная, выручал он всегда исправно, и я его приобрела на оба компьютера – домашний и рабочий+ 1 для коллеги (коробочную версию). Также, Нод никогда не тормозит мои слабые ноутбуки, он очень ненавязчивый по отношению к пользователю. Спасибо разработчикам!

О словаре Мультилекс, который в придачу, следует сказать отдельно. Всем словарям словарь! Это очень большой англо-русский словарь, который грузится и работает намного быстрей, чем Abby, и практически на каждое слово есть озвучка. Все аббревиатуры и даже имена-фамилии знаменитых деятелей, которые только бывают, там в наличии. На каждое слово ссылки на авторов и названия словарей. Представлено огромное количество словарей как русских, так и английских толковых. В общем, для перевода с английского это идеальный инструмент. Да и вообще, уровень образования повышает.
Читают тему