Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Положительные отзывы о продуктах ESET

Отличная работа службы поддержки, оперативная реакция на неординарные ситуации ! ESET - лучший!
https://forum.esetnod32.ru/messages/forum6/topic13627/message95760/?result=edit#message95760
Я начал пользоваться NOD32 Антивирус около года назад, и скажу так, что лучше антивируса еще встречал, устанавливал разные и бесплатные и платные, но практически все нагружали систему, так как я играю в онлайн игру, то для меня ресурсы ЦП и оперативной памяти не должны быть загружены, и я остановился на этом продукте, так вот NOD32 Антивирус отвечает моим требованиям, спасибо разработчикам, Вы лучшие!!! Ни чего не меняйте, у Вас, в NOD32Антивирус все замечательно!!!
ESET NOD32 Smart Security Family Я доволен лицензией пользуюсь с 2014 года ненагружает систему отбивает атаки.  
Использую продукт компании уже 2 года. За это время только положительное мнение сложилось  
В соседней теме уже писал, что на многих форумах очень хорошо отзываются о продуктах ESET и вот сейчас еще раз почитав отзывы юзеров, понимаю что стоит попробовать!)
Цитата
Лука Ефремов написал:
В соседней теме уже писал, что на многих форумах очень хорошо отзываются о продуктах ESET и вот сейчас еще раз почитав отзывы юзеров, понимаю что стоит попробовать!)
Поставил своей подруге ESET . вообще ни каких проблем, быстро, просто и удобно. Так что пробуй и пользуйся!)
Самое прикольное в Есете – это защита вебки от посторонних подключений, чтобы такой паранойик, как я, мог отклеить наконец с неё заглушку. И вторая фишка – это антивор, на мобильных антивирусах я такое много где видела, а для ноута – только здесь. Кстати, на телефоне эта функция входит в бесплатную версию
Цитата
Василий Лукьянов написал:
Поставил своей подруге ESET . вообще ни каких проблем, быстро, просто и удобно. Так что пробуй и пользуйся!)
Я тоже уже поставил, сейчас пока юзаю, ну о результатах можно будет гов0орить наверно через мес. пока все устраивает, были небольшие проблемы с установкой, но все решилось. Пока все устраивает!) Посмотрим...
Цитата
Лука Ефремов написал:
Я тоже уже поставил, сейчас пока юзаю, ну о результатах можно будет гов0орить наверно через мес. пока все устраивает, были небольшие проблемы с установкой, но все решилось. Пока все устраивает!) Посмотрим...
Если все правильно сделали и купили лицензию, то проблем быть не может!)
Большое спасибо Эсету ! С тех пор, как я лет пять назад почистил у вас комп от вирусов и затем установил на все свои домашние устройства продукты Эсета, я забыл что такое компьютерные вредоносы. Намерен быть с вами и далее. Огромное спасибо вам ! :-)
Читают тему