Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Благодарности сотрудникам технической поддержки

Спасибо за помощь, быстро и эффективно.
Огромное спасибо Вам! В компах я "чайник" и только благодаря вашему форуму, мне удалось не только избавиться от вирусов, но и повысить свои знания. Отдельно бы хотелось поблагодарить santy и Андрея, за их терпение, тактичность, и грамотность. Спасибо Вам ребята!
Спасибо ребята! выручили!
спасибо santy за помощь!
Огромное спасибо ,я совсем не продвинутый пользователь смогла вылечить  комп от вирусов!
Мне очень помогли zloyDi и  Арвид!!:)
Огромное спасибо! Не ожидала, что так быстро, профессионально будет решена моя проблема, причем на расстоянии в 6000 км. Спасибо, zloyDi! Вы лучший!
Ребята! Спасибо Вам большое за помощь! так держать!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо, Александру ( к сожалению фамилию не знаю) обращался к нему за помощью 03.07.12. примерно в 09.40., проблема была не столь серьезная, но все было сделано четко и грамотно, приятно работать с профессионалом. Еще раз спасибо. Не пожалел, что уже третий год пользуюсь вашим антивирусом. Удачи.
Хотел поблагодарить работника техподдержки ник "Валентин". А также модераторов форума ник "Арвид" и ник "zloyDi". Ребята респект и уважуха. Молодцы после того как купил ESS стал по ночам спать спокойней. Всегда четкие и оперативные ответы, без намеков на стеб и пр. Ко всем проблемам относятся с пониманием. Спасибо еще раз!
2RP55 RP55,
Арвид и santy : спасибо , ребята за помощь! Отдельно - за то, что быстро отвечаете!
Читают тему