Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением .vault , bat encoder /CryptVault

RSS
Зашифровались файлы с расшрирением  doc. и так далее. Cтали с расширением, например doc.vault. При загрузке компа выскакивает окно с ссылкой на сайт злоумышленников. Плз. помогите.

Ответы

Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49 След.
кстати адрес мыла [email protected]   с которого вирус прислали.  Я так понял вам нужно отправить этот файл-вирус, чтобы подобрать дешифратор?  
если сохранилось письмо с вредносным вложением, вышлите в почту [email protected]
походу есть у меня сей файлик
сколько он должен весить
да примерно столько же, сколько и pubring.gpg, порядка 1к, чуть меньше или чуть больше
Изменено: santy - 04.06.2016 17:54:36
691 байт
Прога GNU распознала его
Цитата
Роман Омельянов написал:
походу есть у меня сей файлик
вышлите в почту [email protected] в архиве этот файл и несколько зашифрованных документов для проверки расшифровки.
Ок щас скину
Цитата
Роман Омельянов написал:
691 байт
да, это нормальный размер для ключа,
только заранее говорю, что нужен не любой secring.gpg, а именно, созданный на момент запуска шифратора, когда начался процесс шифрования.
если вы повторно запустили шифратор и сняли новый secring.gpg, то он не подойдет к ранее зашифрованным файлам.

потому надо проверить этот ключ.
Изменено: santy - 04.06.2016 17:54:36
Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49 След.
Читают тему