Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ложное срабатывание на портал http://united-metal.ru/ , обнаружен ScrInject.B.Gen вирус

1
RSS
Здравствуйте.
После обновления (от 11 июля), на портале (united-metal.ru) антивирус начал "находить" (ScrInject.B.Gen) вирус. У пользователей имеющих другие антивирусы такой проблемы не наблюдается. Ответа от поддержки не дождался :oops:. Помогите решить проблему.
Изменено: Red - 19.07.2012 16:51:16
Ну на сайте похоже вирус, и есть редирект на www.waply.ru


Здравствуйте zloyDi, посещаю данный портал больше полугода и раньше такой проблемы не было.
Если Вы не администратор сайта, то здесь не о чем говорить, сообщите о данной проблеме ему, и заодно ссылку дайте на данную тему.
Изменено: zloyDi - 19.07.2012 19:32:49

zloyDi, Спасибо за помощь. На данный момент администрация сайта решает проблему ;) (Прошу пока не закрывать)
Изменено: Red - 19.07.2012 18:20:46
zloyDi, Приветствую!
Я являюсь администратором данного домена (и сайта, соответственно). Что я могу сделать, чтобы nod32 не показывал, что у меня проблемы с ресурсом?
Ну скорее всего нужно будет проверить код сайта, найти редирект на сайт который указан на скрине.
И еще как вариант, если есть бекап базы, то сравнить ее с текущим состоянием, чтобы найти где именно собачка порылась.

Цитата
gordanx пишет:
Я являюсь администратором данного домена (и сайта, соответственно).
Спасибо за сайт! Я большой ценитель тяжелой музыки! Регулярно посещаю ваш ресурс наряду c dark-world.ru. Выкладывайте по больше death/black метала - самое оно. 8)
Изменено: ORION - 25.07.2012 11:57:44
Цитата
Спасибо за сайт! Я большой ценитель тяжелой музыки! Регулярно посещаю ваш ресурс наряду c dark-world.ru. Выкладывайте по больше death/black метала - самое оно.

Не за что! Будем рады видеть всех у нас на проекте.
Изменено: gordanx - 26.07.2012 18:21:28
Вирус на портале ликвидирован. zloyDi, спасибо за помощь. Тема может быть закрыта ;)
1
Читают тему